牡丹江长途汽车客运时刻表
导语 本地宝为你提供牡丹江长途汽车客运时刻表,详情如下
牡丹江长途汽车查询
发车方向
|
发车时间
|
运行时间
|
运行里程
|
票 价
|
车 型
|
哈尔滨
|
7:10 8:00-17:00
|
4小时
|
318公里
|
81.00
|
沃尔沃
|
哈尔滨
|
5:00-18:00 1班次/14分钟
|
4小时
|
318公里
|
54.00
|
依维柯
|
尚 志
|
7:00-12:00 1班次/每小时
12:40 13:30 14:50
|
2小时40分
|
190公里
|
26.00
|
普中客
|
佳木斯
|
9:00
10:00
|
5小时40分
|
418公里
|
75.00
85.00
|
依维柯
金 龙
|
柳 树
|
7:00 9:50
14:00
|
2小时10分
|
79公里
|
9.00
|
中客
大客
|
鸡 西
|
6:00-19:40 1班次/25分钟
|
2小时40分
|
199公里
|
36.00
|
依维柯
|
密 山
|
6:40-18:00 1班次/40分钟
|
4小时30分
|
327公里
|
51.00
|
依维柯
|
七台河
|
6:30-17:00 1班次/1小时
|
3小时40分
|
291公里
|
52.00
|
依维柯
|
大 连
|
14:00
|
17小时
|
1304公里
|
233
|
卧铺大客
|
鸡 东
|
13:00 14:00
|
3小时
|
230公里
|
43.00
|
依维柯
|
大 庆
|
8:30 9:00 9:30 10:00
|
6小时
|
491公里
|
81.00
|
依维柯
|
宾 县
|
7:30 13:00
|
4小时
|
300公里
|
50.00
|
依维柯
|
鹤 岗
|
9:00
|
7小时
|
540公里
|
95.00
|
依维柯
|
东方红
|
10:30
|
8小时
|
537公里
|
85.00
|
依维柯
|
绥 化
|
|
|
|
|
报 停
|
勃 利
|
|
|
|
|
报 停
|
依 兰
|
|
|
|
|
报 停
|
双鸭山
|
|
|
|
|
报 停
|
道 河
|
11:30
|
3小时
|
170公里
|
20.00
|
普小客
|
宽 甸
|
15:00
|
18小时
|
888公里
|
136.00
|
卧铺大客
|
东京城
|
10.00 19:00
|
1小时40分
|
75公里
|
10.00
|
普通中客
|
高 碳
|
11:30
|
|
|
|
报 停
|
北 宁
|
12:00
|
4小时
|
150公里
|
16.00
|
普小客
|
大肚川
|
牡丹江-东宁循环
|
3小时30分
|
280公里
|
40.00
|
依维柯
|
三岔口
|
12:30
|
|
|
|
依维柯
|
宁 安
|
5:30-19:00 1班次/15分
|
50分钟
|
30公里
|
5.00
|
普小客
|
宝 清
|
9:00
|
7小时
|
408公里
|
73.00
|
依维柯
|
双 城
|
8:00
|
4小时40分
|
390公里
|
61.00
|
依维柯
|
苇 河
|
8:45 12:30 13:00
|
2小时10分
|
130公里
|
15.00
|
普小客
|
五 常
|
6:30 7:30
|
5小时
|
310公里
|
23.00
|
普中客
|
二北沟
|
|
|
526公里
|
|
普中客
|
老黑山
|
|
|
|
|
依维柯
|
车方向
|
发车时间
|
运行时间
|
运行里程
|
票 价
|
车 型
|
延 吉
|
6:30 12:00 17:00
|
5小时20分
|
298公里
|
41.00
|
普大客
|
长 春
|
|
|
|
|
报 停
|
沈 阳
|
13:00
|
13小时
|
935公里
|
166.00
|
卧铺大客
|
虎 林
|
6:30 8:30 9:30
13:45 15:20 16:30
|
5小时30分
|
430公里
|
58.00
|
依维柯
|
八面通
|
6:20-7:50 8:30-18:00
1班次/15分钟
|
1小时40分
|
115公里
|
18.50
|
依维柯
|
图 门
|
14:00
|
5小时30分
|
260公里
|
46.50
|
普大客
|
高 愣
|
8:20
|
6小时
|
320公里
|
45.00
|
亚星中客
|
方 正
|
7:00
|
6小时
|
244公里
|
23.00
|
普中客
|
延 寿
|
7:50 14:00
|
3小时
|
225公里
|
23.00
|
依维柯
|
庆 阳
|
14:00
|
3小时30分
|
180公里
|
19.00
|
普中客
|
亚布力冷山村
|
13:00
|
2小时
|
193公里
|
21.00
|
普中客
|
绥芬河
|
6:00-18:00 1班次/20分钟
|
1小时50分
|
150公里
|
26.00
|
依维柯
|
东 宁
|
6:00-18:00 1班次/25分钟
|
2小时30分
|
196公里
|
36.00
|
依维柯
|
亚布力
|
7:30-14:50 1班次/1小时
|
1小时50分
|
117公里
|
16.50
|
普中客
|
穆 棱
|
6:00-17:15 1班次/25分钟
|
1小时20分
|
67公里
|
9.00
|
普小客
|
仁 里
|
13:30
|
2小时
|
93公里
|
12.00
|
普小客
|
绥 阳
|
7:30-18:50 1班次/25分钟
|
1小时40分
|
140公里
|
21.00
|
依维柯
|
林 口
|
5:30-18:00 1班次/30分钟
|
3小时
|
120公里
|
16:00
|
普中客
|
东 升
|
12:40
|
3小时
|
130公里
|
14.00
|
普中客
|
共 和
|
14:00
|
3小时
|
130公里
|
14.00
|
普中客
|
细鳞河
|
14:00
|
2小时
|
115公里
|
15.00
|
普中客
|
碱 东
|
13:00
|
2小时20分
|
89公里
|
10.00
|
普小客
|
太 平
|
14:20
|
1小时45分
|
68公里
|
7.00
|
普中客
|
碱 北
|
14:50
|
2小时
|
87公里
|
9.00
|
依维柯
|
吴家孔
|
16:00
|
2小时
|
100公里
|
9.00
|
普中客
|
新 兴
|
16:30
|
1小时30分
|
58公里
|
6.00
|
普小客
|
下城子
|
12:30 13:30 14:30
|
1小时30分
|
90公里
|
10.00
|
普中客
|
保 安
|
12:50
|
2小时
|
63公里
|
6.00
|
普大客
|
金 厂
|
15:40
|
|
|
|
报 停
|
玄武湖
|
9:00
|
2小时
|
90公里
|
13.00
|
普中客
|
齐齐哈尔
|
|
|
|
|
报 停
|
合计:62个线路 376个班次
|